Top.Mail.Ru
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Интересующий вас вопрос*
Согласие на обработку персональных данных
pnevmo.ruМАГИМЭКС
ВСЁ ДЛЯ СЖАТОГО ВОЗДУХА

Условия и время работы смотрите
в разделе Контакты

 Компания Магимэкс работает в комбинированном режиме. Прямые контакты менеджеров направлений здесь

 Также можно отправлять заявки на адреса:  info@pnevmo.ru    info@magimex.ru    zakaz@pnevmo.ru
Каталог товаров

Наши сотрудники

Если Вам нужна консультация по определенному оборудованию или услугам, наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы.


Пневматический инструмент.Пескоструйное оборудование, рукава, сопла, средства защиты. Окрасочные агрегаты високого давления.
Побызаков Алексей Юрьевич Pobyzakov@pnevmo.ru8 (963) 996-78-80

Пороховые монтажные пистолеты. Патроны, дюбеля. Гидравлический инструмент и оборудование. Запасные части к компрессорам типа ПК, ПКС, ПКСД
Питкин Александр Михайлович Pitkin@pnevmo.ru 8 (963) 996-78-77

Винтовые компрессоры. Ресиверы. Магистральные фильтры. Осушители. Блоки подготовки воздуха, Пневмолинии, шланги, рукава, пневмотрубки, фитинги во всем многообразии.
Хавронов Евгений Сергеевич Khavronov@pnevmo.ru8 (963) 996-78-83

Поршневые компрессоры.Ресиверы. Запасные части к компрессорам. Окрасочное оборудование и инструмент.
Беляев Андрей Станиславович Belyaev@pnevmo.ru8 (963) 996-78-94

Пневматические перфораторы, штанги, коронки. Заклепочники.Строительные вибраторы для бетона.
Балашов Александр Геннадьевич Balashov@pnevmo.ru8 (963) 996-78-71

Скобообжимные, скобозабивные, гвоздезабивные, шпилькозабивные пистолеты. Скобы, гвозди, шпильки.
Морозов Алексей Олегович Morozov@pnevmo.ru8 (963) 996-78-81

Пневматические отбойные молотки, бетоноломы, пики, рукава, запасные части к молоткам
Хоша Дмитрий Сергеевич Khosha@pnevmo.ru8 (925) 278-56-63


Нам доверяют


      Helima Rus     Faymonville      ЭНЕРГОПРОФ      maxgroup        Алтай -Сервис (Киров)        Бежецкий компрессор      Завод ВКО (Киржач)        Легат-Сервис      СМУ-6 Метростроя      Литмаш-М       МОСАВТОДОР       ООО Сукремльстройдеталь       СК Мосты и Тоннели        СП ТрансТоннельСтрой     ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС         Типография Наука        ФГУП ЦИАМ имени Баранова       УСР МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ       ФСК МОСТООТРЯД-47       Челябинский компрессорный завод
  

ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЕ СХЕМЫ
и подобрать необходимое оборудование, исходя из требований к подготовке воздуха

без требований к очистке сжатого воздуха
для нужд пищевой, химической, радиоэлектронной, атомной промышленности
для технологического оборудования и пневматического инструмента

Для удобства навигации, при нажатии на элементы пневмосистемы
вы переходите в соответствующий раздел с оборудованием.

схема-подключения-3.gif

Перейти к схемам